Главная - Новости - Открытая лекция эксперта-практика для студентов специальности «Экономическая безопасность»

Открытая лекция эксперта-практика для студентов специальности «Экономическая безопасность»

18 апреля 2022 года кафедрой «Экономика предприятий и организаций» ИЭП совместно с экспертной группой Veta была проведена открытая лекция для студентов специальности «Экономическая безопасность». В рамках дисциплины «Оценка стоимости бизнеса» лекцию проводили практикующие специалисты: директор экспертной группы Veta Жарский Дмитрий Павлович и ведущий специалист в области судебной-экономической экспертизы и оценки Дьяур Марина Евгеньевна.

Специалисты компании познакомили студентов с практическими аспектами проведения судебно-экономических экспертиз и оценки стоимости различных видов активов предприятия.

Главная цель мероприятия – повысить интерес студентов к будущей профессии, показать практическую значимость полученных знаний и сформировать у студентов углубленное понимание вопросов оценки и экспертизы всех видов активов предприятия.

Специалисты экспертной группы Veta давно и плодотворно сотрудничают с кафедрой «Экономика предприятий и организаций» ИЭП. Компанией был проведен ряд олимпиад для студентов кафедры, многие выпускники проходят практику и стажировку с последующим трудоустройством в экспертную группы Veta.

Новости

Новости ННГУ

Все новости