Главная - Новости - Открытая лекция руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы

Открытая лекция руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы

07 октября 2014

16 октября 2014 г. пройдет открытая лекция руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области Теодоровича М.Л. “Инструмент “дорожного картирования” в сфере развития конкуренции”.

Научный отдел ИЭП приглашает студентов, магистрантов и аспирантов на открытую лекцию руководителя УФАС Теодоровича Михаила Леонидовича “Инструмент “дорожного картирования” в сфере развития конкуренции”.

Проведение открытой лекции является вводным мероприятием перед объявлением УФАС по Нижегородской области конкурса работ для научных коллективов ННГУ им. Н.И. Лобачевского по созданию типовой модели “Дорожной карты” по развитию конкуренции для уровня субъекта РФ.

Подробная информация о сроках и условиях проведения конкурса будет размещена  на сайте ИЭП.

Лекция состоится 16 октября 2014 г. в 10.00 зале научных демонстраций (просп. Гагарина, 23, корп. 2).

На лекцию приглашаются все заинтересованные в участии в конкурсе студенты и преподаватели.