A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Открытие проекта для школьников «Школа будущего предпринимателя»

Открытие проекта для школьников «Школа будущего предпринимателя»

18 октября в 10.00 в Институте экономики и предпринимательства откроется шестая Школа будущего предпринимателя для учащихся 9-11 классов. Всем зарегистрировавшимся участникам ссылка на конференцию будет отправлена на электронную почту.

Проект призван познакомить старшеклассников с основами предпринимательской деятельности, показать, какие знания, навыки, черты характера им необходимы для того чтобы стать успешным предпринимателем.

Школьников ждет насыщенная программа. В течение двух месяцев в очно-заочной форме пройдет цикл обучающих тренингов, включающих изучение основ предпринимательской деятельности, налогового законодательства, экономики, маркетинга, рекламы, торгового дела. Наставниками станут преподаватели ИЭП, имеющие большой опыт по моделированию бизнес-проектов и работе с молодежью.

В декабре будущие предприниматели смогут разработать свой бизнес-проект, определить целевую аудиторию, способы продвижения продукта и просчитать, как превратить идею в деньги.

Для участия в проекте необходимо до 15.10.20г. зарегистрироваться на сайте ИЭП https://iee.unn.ru/postupayushhim/dopolnitelnye-bally-pri-postuplenii/shkola-budushhego-predprinimatelya/

Новости

Новости ННГУ

Все новости