Главная - Новости - Открытие серии научных семинаров для студентов, аспирантов, докторантов и преподавателей ИЭП

11 марта 2015

10 марта 2015 г.  в Институте экономики и предпринимательства ННГУ прошло открытие серии научных семинаров для студентов, аспирантов, докторантов и преподавателей ИЭП. Мероприятие открыл первый проректор ННГУ, директор Института экономики и предпринимательства профессор  А.О. Грудзинский. Он представил участникам и гостям семинара  приглашенного лектора профессора университета Радбоуд (Нидерланды) Алларда Ван Рила .

(https://scholar.google.com/citations?user=RCB80rMAAAAJ&hl=en)

Профессор А. Ван Рил является ведущим европейским специалистом в области менеджмента и маркетинга (Индекс Хирша – 19, i-10index – 22), автором более 80 работ.

Университет Радбоуд занимает 156 место в рейтинге QS.

В ходе мероприятия планируется проведение следующих семинаров:

• Академический семинар — “Особенности публикационной активности в Европейском Союзе”
  • Методический семинар – «Моделирование структурных уравнений с помощью PLS (SmartPLS, Adanco, PLS-Graph etc.)
  • Научный семинар – Инновационный менеджмент в рыночной инфраструктуре и сервисный маркетинг.

Также в Медиа Центре ННГУ прошла дискуссия «Современный человек и общество» в рамках новой инициативы второй Дорожной карты «Изучение человека и общества в конкурентной среде» с участием профессора А. Ван Рила и преподавателей ННГУ им. Н. И. Лобачевского.