Главная - Новости - Открытие заочного конкурса учебно-исследовательских работ «Развитие социального предпринимательства»

Институт экономики и предпринимательства ННГУ с декабря 2021 года по апрель 2022 года проводит заочный конкурс учебно-исследовательских работ «Развитие социального предпринимательства» для учащихся 8-11 классов школ и студентов 3-4 курсов программ СПО.

Конкурс направлен на развитие у обучающихся исследовательской деятельности при выполнении проектных работ в области социального предпринимательства, стимулирование общественно-значимых инициатив школьников.

Конкурс проводится в  дистанционной (заочной)  форме.

Сроки проведения: декабрь 2021 – апрель 2022г., прием работ до 20.04.22г.

Победители и участники конкурса получат дополнительные баллы к сумме баллов ЕГЭ, которые учитываются при поступлении в ННГУ им. Н.И. Лобачевского в 2022 году. (Согласно правилам приема)

Подробнее: https://iee.unn.ru/postupayushhim/dopolnitelnye-bally-pri-postuplenii/zaochnyj-konkurs-uchebno-issledovatelskih-rabot-uchashhihsya-razvitie-sotsialnogo-predprinimatelstva/