Главная - Новости - Открытие заочного конкурса учебно-исследовательских работ «Развитие социального предпринимательства»

Открытие заочного конкурса учебно-исследовательских работ «Развитие социального предпринимательства»

Институт экономики и предпринимательства ННГУ с ноября 2018 года по апрель 2019 года проводит заочный конкурс учебно-исследовательских работ «Развитие социального предпринимательства» для учащихся 11-х классов школ и студентов программ СПО 3-4 курсов».

Данное мероприятие посвящено 60 – летию высшего экономического образования в Нижегородском Университете и Нижегородской области.

Конкурс направлен на развитие у обучающихся исследовательской деятельности при выполнении проектных работ в области социального предпринимательства, стимулирование общественно-значимых инициатив школьников.

Конкурс проводится в  дистанционной (заочной)  форме.

Сроки проведения: ноябрь 2018 – апрель 2019 г.; приём  работ до 15.05.19 г.

 Приглашаем Вас принять участие в конкурсе, повысить свою конкурентоспособность при поступлении в ННГУ. Победители получат дополнительные баллы к сумме конкурсных баллов (ЕГЭ) в соответствии с Порядком учёта индивидуальных достижений абитуриентов, поступающих в ННГУ им. Н.И. Лобачевского на программы бакалавриата, программы специалитета и программы магистратуры в 2019 г.

Подробнее: https://iee.unn.ru/postupayushhim/dopolnitelnye-bally-pri-postuplenii/zaochnyj-konkurs-uchebno-issledovatelskih-rabot-uchashhihsya-razvitie-sotsialnogo-predprinimatelstva/

Новости

Новости ННГУ

Все новости