Главная - Новости - Открытый конкурс "Университет Лобачевского remastered"

Открытый конкурс “Университет Лобачевского remastered”

19 декабря 2015

Праздник к нам приходит – совсем скоро Университету Лобачевского исполнится 100 лет! В связи с этим мы решили объявить открытый юбилейный конкурс, приуроченный к нашему общему университетскому торжеству. Мы ищем активистов, смельчаков, креативщиков всех возрастов, желающих представить общественности свою версию:

• неформального символа – логотипа
  • неформального слогана Университета Лобачевского.

Таким образом, мы с вашей творческой помощью составим народный портрет первого нижегородского вуза.

Не менее важной частью этого народного ремастеринга станут ваши:

• фото
  • видео

Работы, посвященные университету. Тематика фотографий и роликов может быть любой – от студенческой фотографии начала 70-х из серии “Как молоды мы были” до видеоклипа “Экзоскелет ожил” образца 2015 года.

Свои работы выкладывайте в специально созданные альбомы и обсуждения:

Либо присылайте на почту сектора интернет-коммуникаций: info@digital.unn.ru с пометкой “На конкурс” в теме письма

Жюри конкурса с интересом и радостью рассмотрит все присылаемые материалы. Лучших креативщиков ждет награда в виде замечательных призов и сувенирной продукции университета, выпущенной специально к столетию вуза . О ходе конкурса вас еженедельно будут информировать официальные паблики Университета Лобачевского.

Конкурс продлится до 20 марта. Итоги творческого соревнования будут опубликованы на сайте университета www.unn.ru, а победители получат призы из рук самого Евгения Владимировича Чупрунова, ректора Университета Лобачевского. Согласитесь, еще один весомый аргумент для того, чтобы проявить активность в конкурсе.

Новый век – новый Университет Лобачевского – новый Ты!
#ннгу #ннгу100 #университетлобачевского #ннгу_конкурс