Главная - Новости - Победа ИЭП в конкурсе РФФИ на лучшие проекты фундаментальных научных исследований аспирантов

Подведены итоги конкурса Российского фонда фундаментальных исследований на лучшие проекты фундаментальных научных исследований, выполняемых молодыми учеными, обучающимися в аспирантуре.

Задачей конкурса является создание молодыми учеными – аспирантами условий для подготовки диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, содействие в трудоустройстве и закрепление молодых ученых в российских научных организациях.

Финансовую поддержку РФФИ получит проект «Мотивирование работников промышленного предприятия гибким режимом рабочего времени», выполняемый аспирантом Института экономики и предпринимательства Университета Лобачевского Сергеем Золотовым, под научным руководством доктора экономических наук Олега Трофимова.

Поздравляем наших учёных и желаем дальнейших профессиональных успехов!