Главная - Новости - Победа студентов ИЭП в командном зачете во Всероссийской студенческой олимпиаде по управлению инновационной деятельностью

26 апреля 2019
24-25 апреля 2019 года студенты Института экономики и предпринимательства ННГУ им.Н.И. Лобачевского успешно приняли участие во Всероссийской студенческой олимпиаде по управлению инновационной деятельностью, проходившей в Нижегородском государственном техническом университете им. Р.Е.Алексеева .
От ИЭП ННГУ участвовали две команды в составе:
Команда 1: Трошин Валентин,
Шошина Милана,
Волков Вадим.
Команда 2: Строкин Александр,
Енаке Игорь,
Пантелеев Антон.
Руководителем Команды выступил кандидат экономических наук, доцент кафедры менеджмента и государственного управления Борисов Сергей Александрович.
Команда в составе Строкина Александра, Енаке Игоря и Пантелеева Антона заняли первое командное место!
Поздравляем победителей!