A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Победа студентов ИЭП во Всероссийской студенческой олимпиаде "Управление инновационной деятельностью"

Победа студентов ИЭП во Всероссийской студенческой олимпиаде “Управление инновационной деятельностью”

03 апреля 2018

28-29 марта 2018 г. команда студентов ННГУ им. Н.И. Лобачевского приняла участие во Всероссийской студенческой олимпиаде “Управление инновационной деятельностью”, организованной на базе НГТУ им. Р.Е. Алексеева.

Институт экономики и предпринимательства ННГУ им. Н.И. Лобачевского на олимпиаде представляла команда студентов направления подготовки “Менеджмент”: Попова Станислава (4 курс), Глызова Анастасия и Баранова Елена (3 курс) – под руководством  к.э.н., доцента кафедры “Менеджмент и государственное управление” Борисова Сергея Александровича.

Команда ИЭП показала высокий уровень подготовки как в теоретических вопросах и решении задач в области управления инновационной деятельностью, так и в выполнении творческого задания – презентации и резюме проекта по теме “Обеспечение правопорядка и профилактика правонарушений на территории муниципального образования”.

Главным достижением команды ИЭП явилась победа Поповой Станиславы, получившей диплом I степени и кубок в личном первенстве по итогам решения тестовых заданий и практических задач по дисциплине “Управление инновационной деятельностью”.

Команда ННГУ им.Н.И. Лобачевского во главе с руководителем благодарит Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева за приглашение принять участие в олимпиаде, а также за высокий уровень подготовки и проведения данного мероприятия!

Новости

Новости ННГУ

Все новости