Главная - Новости - Победа студентов кафедры «Экономики предприятий и организаций» на областной Олимпиаде по «Экономике и организации производства»

Победа студентов кафедры «Экономики предприятий и организаций» на областной Олимпиаде по «Экономике и организации производства»

25 апреля 2023 г. в ННГУ им. Н.И. Лобачевского прошла 47 областная студенческая олимпиада по «Экономике и организации производства». Участие в Олимпиаде приняли 4 вуза Нижегородской области. Первое место в командном зачете заняла команда ННГУ им.Н.И.Лобачевского с суммой баллов 140. Наш университет представляла команда кафедры «Экономики предприятий и организаций».

В личном зачете места распределились следующим образом:

  1. Первое место заняла студентка ННГУ, обучающаяся по специальности «Экономическая безопасность» Могутова Дарина Евгеньевна.
  2. Второе место заняли Дыдыкина Екатерина Сергеевна (студентка ННГУ, обучающаяся по направлению подготовки бакалавров на профиле «Экономика, международный бизнес и предпринимательство») и Красавина Ксения Николаевна (студентка ННГУ, обучающаяся по специальности «Экономическая безопасность»).
  3. Третье место заняли Косян Алена Фридоновна и Захаров Илья Игоревич (студенты ННГУ, обучающиеся по направлению подготовки бакалавров на профиле «Экономика, международный бизнес и предпринимательство»).

Поздравляем победителей!!!

Новости

Новости ННГУ

Все новости