Главная - Новости - Победители и призеры Фестиваля предпринимательских идей «Прояви себя. Стань лучшим!» представили свои проекты в Администрации Нижнего Новгорода

Победители и призеры Фестиваля предпринимательских идей «Прояви себя. Стань лучшим!» представили свои проекты в Администрации Нижнего Новгорода

27 сентября 2021

24 сентября 2021 г. состоялась встреча представителей департамента по социальной политике Администрации Нижнего Новгорода с победителями и призерами Фестиваля предпринимательских идей «Прояви себя. Стань лучшим!». На встрече присутствовали заместитель директора департамента по социальной политике Штоян Артур Варужанович, заместитель начальника отдела по молодёжной политике Администрации Нижнего Новгорода Мавлеханова Лилия Ренатовна, а также специалист по организационной работе Студенческого бизнес-инкубатора ННГУ Бряндинская Надежда Геннадьевна.

На встрече победители и призеры Фестиваля не только презентовали свои проекты, но и обсудили их дальнейшую доработку для представления перед главой города Нижнего Новгорода.

Артур Варужанович рассказал студентам о формах поддержки проектов и молодежи со стороны Администрации Нижнего Новгорода в виде грантов и стипендий, а также дал свои рекомендации по проработке проектов Фестиваля.

В этом году свои проекты в Администрации города представили студенты Института экономики и предпринимательства, Факультета физической культуры и спорта, а также обучающиеся Нижегородского техникума городского хозяйства и предпринимательства.

Новости

Новости ННГУ

Все новости