Главная - Новости - Победители областного тура Всероссийской студенческой олимпиады по экономике и организации производства в 2016 г.

21 апреля 2016

20-21 апреля 2016 года на базе Института экономики и предпринимательства ННГУ состоялся областной тур Всероссийской студенческой олимпиады по экономике и организации производства, в котором приняли участие студенты ведущих вузов г. Нижнего Новгорода.

Олимпиада стала для молодых экономистов и финансистов прекрасной школой научно-исследовательской, творческой и инновационной деятельности, атмосферой генерации идей и созидания, местом интересных встреч, выявления ярких научных талантов и кузницей кадров для всех отраслей народного хозяйства России.

Приятно отметить, что среди победителей Олимпиады традиционно есть студенты ИЭП.
Поздравляем команду студентов ИЭП, занявших II место в командном зачете олимпиады, и призовые места в личном зачете:
Сергеева Анастасия — I место

Якушкина Анастасия, Неверович Елизавета — III место