Главная - Новости - Победители областного тура Всероссийской студенческой олимпиады по страхованию в 2016 г.

21 апреля 2016

14 апреля 2016 г. на базе Нижегородского государственного педагогического университета состоялся областной тур Всероссийской студенческой олимпиады по страхованию, в котором приняли участие студенты ведущих вузов

г. Нижнего Новгорода, в том числе студенты Института экономики и предпринимательства, успешно прошедшие университетский тур олимпиады.
Поздравляем команду студентов ИЭП, занявших II место в командном зачете олимпиады, и студентку группы 35131-Э2-6 Кургузову Ксению, занявшую III место в личном зачете!