Главная - Новости - Подведены итоги I научно-практической конференции с международным участием «Цифровые технологии и информационная безопасность бизнес-процессов»

25 мая 2022 г. в Институте экономики и предпринимательства состоялась I научно-практическая конференция с международным участием «Цифровые технологии и информационная безопасность бизнес-процессов»

Конференция организована победителем конкурса на предоставление грантов преподавателям магистратуры благотворительной программы «Стипендиальная программа Владимира Потанина» заведующим кафедрой математических и естественнонаучных дисциплин Болдыревским Павлом Борисовичем.

В научном мероприятии приняли участие преподаватели, научные сотрудники, аспиранты, магистранты ННГУ, НГТУ им. Р.Е. Алексеева, Нижегородской государственной сельскохозяйственной академии, Белгородского государственного Аграрного университета им. В.Я. Горина, Белорусского государственного университета, Бухарского инженерно – технологического института г. Бухара, Узбекистан, , Казахско-Русского Международного университета Республики Казахстан, г. Актобе, Гомельского государственного технического университета им. П.И. Сухого.

Конференция прошла в режиме онлайн на платформе Webinar.ru.

Участниками мероприятия дана оценка по вопросам развития цифровой экономики и информационной  безопасности в науке, образовании и бизнесе на микро, мезо и макроуровне.

Обсуждаемые в рамках конференции темы вызвали интерес и широкую дискуссию среди участников. Результаты обсуждения легли в основу научной концепции разрабатываемой под руководством Болдыревского П.Б. магистерской программы «Информационная безопасность экономических процессов».