Главная - Новости - Поздравляем Маслову Татьяну Евгеньевну и Рогачева Дмитрия Юрьевича

Поздравляем Маслову Татьяну Евгеньевну и Рогачева Дмитрия Юрьевича

В начале июня ВАК утвердил аттестационные дела преподавателей кафедры мировой экономики и таможенного дела, защитивших диссертации на соискание ученой степени кандидата наук.

Маслова Татьяна Евгеньевна, преподаватель кафедры мировой экономики и таможенного дела защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата экономических наук на тему «Управление инновационными бизнес-процессами на основе кластеризации фармацевтических промышленных предприятий» (научный руководитель профессор кафедры мировой экономики и таможенного дела, д.э.н., профессор Трифонова Елена Юрьевна).

Ассистент кафедры мировой экономики и таможенного дела, младший научного сотрудника Центра макро- и микроэкономики Дмитрий Юрьевич Рогачев защитил кандидатскую диссертацию по экономической социологии на тему «Характеристики финансового поведения российских студентов» (научный руководитель, профессор кафедры экономической теории и методологии, д.э.н., профессор Малкина Марина Юрьевна), ему присуждена ученая степени кандидата социологических наук.

Горбунова Мария Лавровна, заведующий кафедрой мировой экономики и таможенного дела, д.э.н., доцент: «Татьяна Евгеньевна и Дмитрий Юрьевич – самые молодые преподаватели нашей кафедры. Мне и коллегам приятно видеть, как растет наша научная смена. Несмотря на возраст, и Татьяна, и Дмитрий зарекомендовали себя как ответственные, энергичные и неравнодушные педагоги. Они пользуются уважением студентов и доверием старших товарищей. Мне хотелось бы также выразить благодарность научным руководителям ребят – Марине Юрьевне Малкиной и Елене Юрьевне Трифоновой. Все мы знаем, насколько важна роль наставника».

Коллектив Института экономики и предпринимательства желает Татьяне Евгеньевне и Дмитрию Юрьевичу дальнейших успехов в научном и педагогическом творчестве и покорения новых вершин!

Новости

Новости ННГУ

Все новости