Главная - Новости - Поздравляем победителей игры «Траектория успеха» студенток Института экономики и предпринимательства Кулыгину Марину и Смотрину Екатерину!

25 октября 2016

В Волго-Вятском филиале Государственного центра современного искусства в Арсенале (Нижегородский Кремль) и в Университете Лобачевского прошел Всероссийский студенческий форум «Карьера +», в рамках которого стартовала деловая игра «Траектория успеха». В числе участников игры выступили студенты Института экономики и предпринимательства, выбрав работодателей-участников игры: KPMG,  «Манхэттен»,  Волго-Вятское главное управление Центрального банка Российской Федерации, АО «Гринатом», Законодательное собрание Нижегородской области. Каждая команда студентов была отправлена на территорию выбранной компании, где cтуденты решалиь кейсы и другие задания от работодателя. Компании KPMG и Волго-Вятское главное управление Центрального банка Российской Федерации лучшими признали студенток Института экономики и предпринимательства  Кулыгину Марину и Смотрину Екатерину!