Главная - Новости - Поздравляем студентов ИЭП направления 38.05.01 «Экономическая безопасность» с победой в первом этапе Международной олимпиады по финансовой безопасности!

В Университете Лобачевского завершился первый этап Международной олимпиады по финансовой безопасности. Всего в интеллектуальных состязаниях приняли участие 1495 человек. Студенты ИЭП направления 38.05.01 «Экономическая безопасность» успешно прошли первый этап олимпиады: Скоков Владислав Алексеевич; Фролова Дарья Максимовна; Нагорнов Сергей Викторович; Павликова Алина Ивановна; Гореловский Павел Владимирович.