Главная - Новости - Поздравляем студентов ИЭП – призеров Всероссийского кубка «Управляй»

Поздравляем студентов ИЭП – призеров Всероссийского кубка «Управляй»

30 декабря 2020

В декабре 2020 года завершился национальный финал всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!» – одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей». В финале студенты соревновались в управлении виртуальной компанией в командах от 3 до 5 человек. Экспертами-оценщиками выступили победители и финалисты конкурса «Лидеры России», а также эксперты из крупнейших компаний-работодателей.

Нижний Новгород и Университет Лобачевского в финале всероссийского кубка “Управляй” представили студенты:

• Филимонов Алексей Евгеньевич (группа 35181-ГМУ-1)
  • Соловьев Александр Евгеньевич (группа 35181-ГМУ-1)
  • Белоглазова Ольга Алексеевна (группа 35181-Эф-1)

По итогам финала все трое студентов ИЭП ННГУ стали серебряными призерами мероприятия!

Каждый из них получил 25 дополнительных баллов при поступлении в магистратуру.

Всего на отборочный этап третьего сезона проекта было подано 120 632 заявки. За место в финале кубка в окружных соревнованиях боролись 1 165 студентов, 157 из них стали финалистами. Участники каждого игрового периода принимали по 75 управленческих решений и планировали не менее 5 ключевых бизнес-показателей компании.

Также студенты прошли тестирование навыков и компетенций на цифровой платформе «Skillfolio».