Главная - Новости - Поздравляем выпускников 2022 года Института экономики и предпринимательства!

Поздравляем выпускников 2022 года Института экономики и предпринимательства!

11 июля 2022 года в актовом зале ННГУ им. Н.И. Лобачевского состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам бакалавриата, специалитета и магистратуры ИЭП.

Выпускников поздравляли министр образования, науки и молодежной политики Нижегородской области Петрова О.В., проректор по учебной работе ННГУ А.В. Князев, и.о. директора института экономики и предпринимательства А.К. Игошев.

На церемонии вручения присутствовали и сказали много теплых слов выпускникам представители работодателей региональный управляющий Альфа-Банка по Нижегородской области Наталья Рыжова, директор управления планирования и отчётности Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк Ксения Шевченко,  начальник отдела дистанционных каналов продаж Департамента малого бизнеса ПАО Росбанк Дарья Королева.

В этот день получили:

• дипломы бакалавров 552 выпускника, из них  80 человек – дипломы с отличием.
  • дипломы специалистов  215 выпускника, из них 41 человек – дипломы с отличием,
  • дипломы магистров  64 выпускника, из них 44 человек – дипломы с отличием

Поздравляем выпускников института экономики и предпринимательства

с успешным окончанием обучения

и желаем успехов в дальнейшей жизни и профессиональной деятельности!!!