Главная - Новости - ППС кафедры торгового дела ИЭП 27 августа принял участие в 20 ой Международной конференции по проводным / беспроводным передовым сетям и системам нового поколения

29 августа 2020

Организаторы конференции: Университет Тампере (Финляндия), FRUCT, Финляндия , Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого ( Россия), НИУ ВШЭ (Россия) .

Целью конференции является выявление, исследование и интеграция новых алгоритмов, подходов, архитектур, методов и механизмов для обеспечения надлежащей и эффективной работы беспроводной сети следующего поколения на базе IP. Следовательно, беспроводные сети и их взаимодействие с проводными сетями должны широко изучаться и обсуждаться на протяжении всей конференции. Труды будут опубликованы в LNCS, Springer (подтверждены) и проиндексированы соответствующими базами данных.

В связи с ситуацией COVID-19 конференция проводилась онлайн через Zoom.

Кафедрой торгового дела было представлено исследование на тему “Transformation of online consumer behavior under the influence of the pandemic and the development of telecommunications”, которое получило высокую оценку организаторов конференции.