Главная - Новости - Практические семинары «Введение в программу CFA» и «Школа Московской Биржи»

Практические семинары «Введение в программу CFA» и «Школа Московской Биржи»

07 июня 2016

06 июня 2016 года ИЭП ННГУ им. Н.И. Лобачевского совместно с Ассоциацией CFA Россия и Московской Биржей провели практические семинары «Введение в программу CFA» и «Школа Московской Биржи» для студентов, аспирантов и преподавателей университета.

В работе семинаров приняли участие: Нил Визерс – президент Ассоциации CFA, Владимир Туткевич – исполнительный директор Ассоциации CFA  Россия, а также Игорь Макаров – директор Приволжского филиала «ОАО Московская Биржа» и Юлия Кремниева – заместитель директора Приволжского филиала «ОАО Московская Биржа» по работе с клиентами.

Участники семинара познакомились с передовыми технологиями инвестиционной отрасли и со стандартами ведения бизнеса и деловой этики на финансовых рынках, разработанными институтом CFA, а также узнали о возможностях он-лайн образования, основанного на получении практических навыков от ведущих  специалистов «ОАО Московская Биржа».