Главная - Новости - Практика студентов ИЭП на Общественном телевидении России

Практика студентов ИЭП на Общественном телевидении России

13 марта 2015

С 3 по 6 марта на Общественном телевидении России состоялась очередная практика студентов ИЭП, резидентов студенческого бизнес-инкубатора. Занятия были организованы заведующим кафедрой электронных СМИ ННГУ, профессором, заместителем председателя Наблюдательного совета АНО ОТР А.Н. Фортунатовым.

В рамках практики студенты участвовали в съемках ток-шоу на Общественном телевидении «Прав? Да!», прошли мастер-класс у Генерального директора ОТР А.Г. Лысенко, выезжали на съемки вместе с мобильной группой новостей, участвовали в популярном ток-шоу «Вечерний Ургант».

После поездки участники отметили, что в наше время знания в сфере медиа необходимы не только журналисту, но и экономисту, маркетологу – не говоря уже о предпринимателе. Эта мысль стала основной на протяжении всей поездки. Правильно обрабатывать информацию и преподносить её потенциальным клиентам, четко акцентировать внимание на основной идее сообщения, уметь делать красивую “картинку” на экране полезно знать для продвижения товара или услуги, презентации бизнес-плана перед инвестором.

q-v-avs3gW0 unn_lysenko

Новости

Новости ННГУ

Все новости