Главная - Новости - Представители ИЭП приняли участие в 13-й международной конференции, посвященной проблемам в управлении и бизнесе.

16 марта 2019 г. в ОАЭ (г. Дубай) состоялась 13-й  международная конференция, посвященная проблемам в управлении и бизнесе (13th International Conference on New Challenges in Management and Business).

На конференции был рассмотрен ряд важных вопросов, касающихся управления, стратегического менеджмента и бизнеса.

Участниками мероприятия стали представители Института экономики и предпринимательства ННГУ им. Н.И. Лобачевского: Сергей Николаевич Яшин, д.э.н., профессор, заведующий кафедрой менеджмента и государственного управления и Надежда Игоревна Яшина, д.э.н., профессор, заведующий кафедрой финансов и кредита, которые представили  доклад “Управление инновационными проектами региональных корпораций с использованием составных реальных опционов” (Management of regional corporate innovation projects using compound real options).

Исследования в рамках данного научного направления учеными ИЭП осуществляется при поддержке гранта Российского фонда фундаментальных исследований.