Главная - Новости - Представители ИЭП участвуют в XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи

18 октября 2017

В составе нижегородской делегации на Всемирный фестиваль поехали студенты ИЭП Золотов Сергей, Румянцева Юлия, Самоделкина Мария, Сентюрева Елена, Фейзиева Айнура и доцент кафедры экономики фирмы Усов Николай Владимирович.

Представители ИЭП с самого начала активно включились в работу форума. Они участвовали в панельной дискуссии «Глобальные вызовы будущего», форсайт-сессии по проблемам молодежного предпринимательства, в работе дискуссионной площадки «Олимпийские принципы в спорте». Предстоящая программа работы на фестивале будет не менее интересной и напряженной.