Главная - Новости - Преподаватель ИЭП Кирюченкова В.А. возглавила Общественный комитет по антикризисному управлению и финансовому оздоровлению при ТПП НО

Преподаватель ИЭП Кирюченкова В.А. возглавила Общественный комитет по антикризисному управлению и финансовому оздоровлению при ТПП НО

10 января 2019

25 декабря 2018 года в Торгово-промышленной палате Нижегородской области состоялось совместное заседание Правления и Совета ТПП НО.  На заседании Совета был утвержден новый председатель Общественного комитета по антикризисному управлению и финансовому оздоровлению при ТПП НО.  Комитет возглавила преподаватель кафедры экономики предприятий и организаций Института экономики и предпринимательства, координатор Программы подготовки арбитражных управляющих Кирюченкова Валерия Александровна.

Основные задачи Комитета:

  1. Организация взаимодействия саморегулируемых организаций арбитражных управляющих, органов исполнительной, законодательной и судебной власти различных уровней.
  2. Мониторинг применения действующего законодательства в области антикризисного управления, финансового оздоровления и банкротства, разработка предложений, направленных на совершенствование законодательства в этой сфере.
  3. Организация и определение порядка участия ТПП Нижегородской области в разработке мер по предупреждению умышленных банкротств и недружественного поглощения промышленных предприятий, а также по снижению количества корпоративных конфликтов в реальном секторе.
  4. Оказание конкретной и адресной консультативной помощи промышленным предприятиям – членам ТПП Нижегородской области по проблемам антикризисного управления и финансового оздоровления.

Новости

Новости ННГУ

Все новости