Главная - Новости - Преподаватели ИЭП презентовали своё исследование на международной конференции в Сочи в рамках мероприятий, посвящённых 300-летию РАН

В городе Сочи 3-6 октября 2022 года в рамках мероприятий, посвящённых празднованию 300-летия Российской Академии Наук, проходила международная научно-практическая конференция «Туризм и национальные проекты Российской Федерации». Учредителями конференции выступили Федеральный исследовательский центр «Субтропический научный центр Российской академии наук», Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» и национальный НИИ общественного здоровья им. Н.А. Семашко.

На конференции выступила профессор Института экономики и предпринимательства Малкина Марина Юрьевна. Она представила совместное исследование с профессором ИЭП Овчаровым Антоном Олеговичем на тему «Построение рейтинга развитости туризма в российских регионах». Доклад вызвал оживлённый интерес и предложения о совместном сотрудничестве в данной области.