Главная - Новости - Преподаватели СПО ИЭП приняли участие в международном конкурсе научных и творческих работ

Преподаватели СПО ИЭП приняли участие в международном конкурсе научных и творческих работ

12 февраля 2019

Преподаватели СПО ИЭП Пропадеева Е.Н.,  Нацвалова М.Ю., Сергеева Л.П. приняли участие в  V-ом Международном конкурсе научных и творческих работ «СОЦИАЛИЗАЦИЯ, ВОСПИТАНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ». На конкурс был представлен творческий отчет о работе студенческого творческого объединения «ПОЛЁТ» за 2017-18 уч.год.

Цель конкурса – интеграция межведомственных ресурсов в сфере создания условий для успешной социализации детей и молодежи.

Задачи:  – определение потенциала учреждений и организаций, осуществляющих деятельность в сфере государственной молодежной политики и общественной жизни детей и молодёжи;  – обобщение и обмен опытом по вопросам социализации, воспитания и образования детей и молодёжи; – профилактика асоциальных явлений среди детей и молодежи. Всего на конкурс было заявлено более 270 работ из Российской Федерации, Республики Беларусь, Республики Казахстан.

Итоги конкурса были подведены 1 января 2019 года. Представленная преподавателями СПО ИЭП конкурсная работа  заняла 2 место!

Новости

Новости ННГУ

Все новости