Главная - Новости - Приглашаем на магистерскую программу совместных дипломов двух ведущих университетов

31 октября 2016

Магистерская программа совместных дипломов двух ведущих университетов: Университета Лобачевского (Россия) и Университета Ноттингем Трент (Великобритания) «Международный бизнес и предпринимательство / International Business and Management» начинает свою работу 13 ноября.

Обучение проводится в Университете Лобачевского в 1 и 2 семестре преимущественно на английском языке, в 3 семестре магистранты продолжают обучение в Университете Ноттингем Трент. Одновременно начинается работа над магистерской диссертацией (на английском языке), которая осуществляется под научным руководством специалистов обоих вузов,  что обеспечивает подготовку высококвалифицированных специалистов для работы в любой точке мира.

У вас есть уникальный шанс успеть записаться и получить образование мирового уровня!

Контакты:

Кафедра мировой экономики и региональных рынков, ННГУ, 9 корпус (Б.Покровская, 37), к. 221. Тел.433-82-48, +7(920) 045 55 22
e-mail: eandrianova17@gmail.com

По следующему адресу доступна он-лайн регистрация на программу: