A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Приглашаем принять участие в международной научно-практической конференции “Управление человеческими ресурсами в рамках реализации национальных целей и стратегических задач развития“

Приглашаем принять участие в международной научно-практической конференции “Управление человеческими ресурсами в рамках реализации национальных целей и стратегических задач развития“

28 января 2022 года Университет Лобачевского совместно с Общественным Комитетом по трудовым ресурсам Торгово-промышленной палаты Нижегородской области, Научно-издательским центром «Открытое знание», Научно-издательским центром «Статус» приглашают принять участие в III Международной научно-практической конференции  «УПРАВЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ РЕСУРСАМИ В РАМКАХ РЕАЛИЗАЦИИ НАЦИОНАЛЬНЫХ ЦЕЛЕЙ И СТРАТЕГИЧЕСКИХ ЗАДАЧ РАЗВИТИЯ».

НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ:

  • Инновационно-интеграционные процессы управления человеческими ресурсами в рамках реализации национальных целей и стратегических задач развития.

  • Экономическая стабильность и устойчивый рост качества жизни населения в условиях трансформации процессов управления человеческими ресурсами в международной и российской практике.

  • Современные механизмы и технологии управления человеческим капиталом в условиях реализации национальных целей и цифровизации общества.

  • Проблемные вопросы реализации человеческого потенциала как национального общественного богатства, источника инновационного развития и экономической безопасности.

  • Влияние национальных культур на управление человеческим капиталом в процессе инновационного развития.

Место проведения: Торгово-промышленная палата Нижегородской области, г. Нижний Новгород, ул. Нестерова, 31. (Малый зал с 10.00 до 18.00)

Цель конференции: обсудить теоретические и практические проблемы управления человеческими ресурсами, обеспечивающего реализацию национальных целей и стратегических задач социально-экономического развития.

Сайт конференции: http://hrm-conf.ru

Форма проведения Конференции: очная с дистанционным участием (конференция ZOOM).

К участию приглашаются: учёные, научные сотрудники, профессорско-преподавательский состав высших учебных заведений, представители государственных и муниципальных органов власти, директора по персоналу, руководители по развитию малого и среднего бизнеса, специалисты предприятий и организаций.

По итогам конференции планируется:

● Издание сборника статей с индексацией в наукометрических базах Web of Science и Scopus.

● Статьи в журнале «Экономика и общество» (E-library).

Подробная информация

Программа конференции

Новости

Новости ННГУ

Все новости