Главная - Новости - Приглашаем принять участие в научно-практической конференции «Актуальные проблемы экономики и бухгалтерского учета»

24-25 ноября 2022 года кафедра экономики предприятий и организаций и кафедра бухгалтерского учета Института экономики и предпринимательства Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского» приглашает принять участие в V Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные проблемы экономики и бухгалтерского учета».
Научные направления конференции:
1.         Экономическое развитие хозяйствующих субъектов в современных условиях.
2.         Бухгалтерский учет.
3.         Экономический анализ.
4.         Аудит, ревизия и контроль.
5.         Статистика.
Рабочий язык конференции: русский
По итогам конференции планируется публикация сборника статей конференции с индексированием в РИНЦ.
Подробная информация и требования к оформлению статей доступны в информационном письме