Главная - Новости - Приглашаем принять участие в VII Всероссийской научно-практической конференции "Актуальные проблемы управления", которая будет проводиться кафедрой менеджмента и государственного управления ИЭП 19 ноября 2020 года.

Приглашаем принять участие в VII Всероссийской научно-практической конференции “Актуальные проблемы управления”, которая будет проводиться кафедрой менеджмента и государственного управления ИЭП 19 ноября 2020 года.

30 сентября 2020

Статью объемом от 3 до 7 страниц с оригинальностью не менее 70% направлять  на электронную почту mgu@iee.unn.ru Статьи будут проверяться на университетской системе Антиплагиат ННГУ ВУЗ.

Срок предоставления статей – ДО 20 октября 2020 года.
Плата за публикацию не взимается, планируется  размещением сборника в системе РИНЦ.

По формату проведения конференции, аудиториям, времени будет сообщено дополнительно ближе к дате проведения мероприятия.

Рекомендуется, если студенты будут отправлять статью от своего имени, без преподавателя-соавтора, отправлять доклад в Секцию 5 – Студенческая наука ИЭП.

Будем рады видеть Вас на нашей научно – практической конференции!

Зав. кафедрой менеджмента и государственного управления ИЭП д.э.н., профессор С.Н.Яшин

Ответственный секретарь конференции: к.э.н., доц. С.А. Борисов

Информационное письмо 2020