Главная - Новости - Приглашаем принять участие во  II Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные проблемы социально-экономической статистики и цифровизации экономических расчетов»

Уважаемые коллеги!

29 июня 2022 года кафедра бухгалтерского учета Института экономики и предпринимательства Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского» приглашает Вас принять участие во II Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные проблемы социально-экономической статистики и цифровизации экономических расчетов».

Научные направления конференции:

1. Социально-экономическая статистика;
  2. Цифровизация экономических расчетов;
  3. Бухгалтерский учет, экономический анализ, аудит, МСФО;
  4. Экономика и организация предприятия;
  5. Инноватика и контроллинг.

Рабочий язык конференции: русский

По итогам конференции планируется издать сборник статей с размещением в научной электронной библиотеке «e-LIBRARY.RU» и индексированием в РИНЦ.

С требованиями к оформлению публикаций можно ознакомиться в информационном письме.