Главная - Новости - Приглашаем студенческие семьи принять участие в городском конкурсе «Студенческая семья 2018»

29 марта 2018

16 апреля 2018 г. в Нижегородском театре комедии пройдет городской конкурс «Студенческая семья 2018».

К участию в конкурсе приглашаются студенческие семьи, в которых оба супруга являются студентами образовательных учреждений высшего образования и среднего профессионального образования очной или заочной формы обучения. Возраст участников – до 30 лет включительно.

Заявки на участие в конкурсе необходимо подать в  департамент по спорту и  молодежной политике администрации города Нижнего Новгорода  до 10 апреля 2018 года

по телефону: 434-06-79 или e-mail: s.komrakova@admgor.nnov.ru

Положение о проведении Конкурса и  анкета-заявка на участие в конкурсе в приложении