Главная - Новости - Приглашаем студентов 1 и 2 курсов ИЭП экономических и ИТ-специальностей принять участие в проекте «EY Campus»

15 января 2019

EY Campus — это проект для студентов 1 и 2 курсов, которые хотят развиваться уже на начальных курсах обучения в университете.

Для студентов 1 и 2 курса  экономических, технических и ИТ-специальностей из любого города и ВУЗа России  EY открывает набор на второй сезон профориентационного проекта для будущих кандидатов EY, участие в котором доступно в очном и заочном (то есть online) формате.
Компания  подготовила для тебя все самое интересное:

— знакомство с бизнес-подразделениями EY

— доступ к внутренним материалам EY и возможность узнавать о наших новостях раньше остальных

— специальные тренинги и лекции от экспертов EY

— и, конечно же, возможность стать High Priority Candidate!

Подробности и регистрация: https://go.ey.com/2EjcPRJ