Главная - Новости - Приглашаем студентов ИЭП к участию в образовательном проекте «Остров 10-21»

Приглашаем студентов ИЭП к участию в образовательном проекте «Остров 10-21»

27 апреля 2018

С 10 по 21 июля 2018 г. на острове Русский будет реализован уникальный образовательный проект «Остров 10-21», направленный на подготовку лидеров технологического развития страны в интересах Национальной технологической инициативы и Программы «Цифровая экономика Российской Федерации».

«Остров 10-21» – первый в России образовательный проект по интенсивной подготовке кадров для цифровой экономики и Национальной технологической инициативы. Проект обеспечивает развитие компетенций в области цифровых и сквозных технологий в сочетании с навыками управления личной и командной эффективностью.

Организаторы проекта: Университет НТИ «20.35», Агентство стратегических инициатив, Российская венчурная компания, АНО «Цифровая экономика», Дальневосточный федеральный университет.

Условия участия:

• Первый этап – до 12 мая (проходить задания теста можно в любой последовательности);
  • Второй – с 15 по 26 мая (определит победителей).

К участию приглашаются студенты всех курсов и направлений подготовки.

Подать заявку на участие и пройти тестирование: my.2035.university/now.

Более подробно о проекте «Остров 10-21»: ostrov.2035.university