Главная - Новости - Приглашаем студентов ИЭП посетить выставку творческих студенческих работ в рамках регионального фестиваля конкурса "Культурная эволюция"

Приглашаем студентов ИЭП посетить выставку творческих студенческих работ в рамках регионального фестиваля конкурса “Культурная эволюция”

02 февраля 2019

На 4-м этаже 2-го учебного корпуса ННГУ им. Н.И. Лобачевского расположена выставка творческих работ студентов факультета Архитектуры и дизайна Нижегородского государственного строительного университета. Выставка представлена в рамках реализации регионального фестиваля конкурса “Культурная эволюция”, организатором конкурса выступил ННГАСУ и кафедра экономики предпринимательской деятельности Института экономики и предпринимательства.

Вход на выставку свободный.