A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Приглашаем студентов ИЭП принять участие в третьей международной образовательной on-line олимпиаде «Капиталъ»

Приглашаем студентов ИЭП принять участие в третьей международной образовательной on-line олимпиаде «Капиталъ»

04 мая 2016

Университет Лобачевского приглашает студентов принять участие в третьей международной образовательной on-line олимпиаде «Капиталъ».

В рамках олимпиады участникам будут предложены задания по направлениям:

  • бухгалтерский учет
  • гостиничное дело
  • банки
  • предпринимательство
  • управление персоналом

Олимпиада будет проходить в 2 этапа: отборочный тур и финал.

Отборочный тур нацелен на проверку знаний нормативно-правовых документов по выбранному направлению и заключается в решении тестов. Задача участника пройти тест с наилучшим результатом и за кратчайшее время. Количество попыток не ограничено, но засчитываться будет результат последней попытки.

В финал по каждому направлению проходят 10 участников с лучшим результатом. В качестве финального задания им будет предложено решить кейс от компании-партнера, специалиста в данной области.

Участие в олимпиаде ­– это возможность для студентов проявить свои знания, а также приобрести практический опыт управления и предпринимательства. В олимпиаде могут принять участие все обучающиеся, вне зависимости от направления и профиля подготовки.

Победители и финалисты олимпиады получают дополнительные баллы при поступлении в магистратуру Университета Лобачевского, а также ценные призы. Все участники олимпиады могут обратиться в оргкомитет для получения сертификата участника международной олимпиады.

Для участия в олимпиаде «Капиталъ» необходимо:

  • Зарегистрироваться на IT-платформе (http://businessland.unn.ru);
  • Решить тест с наилучшим результатом в период с 4 мая по 20 мая 2016 года:
  • Финалисты должны решить творческое задание, которое оценят члены экспертной (конкурсной) комиссии.

В состав экспертной (конкурсной) комиссии войдут ведущие специалисты в области предпринимательства, банковского сектора, корпораций и руководителей бизнеса.

Контактные данные:

Новости

Новости ННГУ

Все новости