Главная - Новости - Приглашаем студентов ИЭП с ограниченными возможностями здоровья принять участие в Молодежном Форуме ПФО «iВолга-2018»

Приглашаем студентов ИЭП с ограниченными возможностями здоровья принять участие в Молодежном Форуме ПФО «iВолга-2018»

25 мая 2018

 В рамках Молодежного Форума Приволжского федерального округа «iВолга-2018» студенты с ограниченными возможностями здоровья  могут принять участие в «Инклюзивном городке» Форума.

Даты проведения Форума с 26 июля 2018 г. – 4 августа 2018 г.  (городской округ Самара, поселок Прибрежный, Мастрюковские озера, «Фестивальный парк»)

Инклюзивный городок – это современные образовательные и жилые площадки, оснащенные всеми необходимыми элементами безбарьерной среды, проектные консультации, инструкторская поддержка, тренинги от ведущих специалистов России и многое другое.

К участию в площадке «Инклюзивный городок» Форума приглашаются молодые люди любой группы инвалидности в возрасте от 18 до 30 лет, проживающие в регионах Приволжского федерального круга.

Для участия в Форуме кандидатам необходимо:

– заполнить анкету участника Инклюзивного городка  https://goo.gl/vY27NK

– направить справку об инвалидности, индивидуальную программу реабилитации, а также материалы проекта организаторам по адресу эл. почты: ikd-samara@yandex.ru

-по запросу организаторов пройти skype-собеседование для утверждения отправленной заявки.

 

Выбрать смену для участия и ознакомиться с тренинговыми программами Смен и культурно-досуговыми мероприятиями можно подробно на официальном сайте Форума:

http://ivolgaforum.ru

 

Все желающие принять участие в Форуме и написать качественный проект, нуждающиеся в методической помощи, могут получить бесплатную консультацию по социальному проектированию в рамках социально-значимого проекта «Re:формация возможностей» СРМОО «Инклюзивный Клуб Добровольцев».

 Для записи на консультацию и получения любых других подробностей о службе «Инклюзивный городок»  можно обратиться:

-к администраторам Инклюзивного Ресурсного Центра г.о. Самары – +79967291447

– к заместителю руководителя площадки «Инклюзивный городок» Форума Воробьевой Екатерине Михайловне тел. +79178152383, Вконтакте: https://vk.com/id98630530

Новости

Новости ННГУ

Все новости