Главная - Новости - Приглашаем студентов СПО на мероприятие "Гора возможностей в карьере: туризм и гостиничное дело"

Приглашаем студентов СПО на мероприятие “Гора возможностей в карьере: туризм и гостиничное дело”

21 ноября 2016

27 ноября 2016 г. Университет Лобачевского. Гора возможностей в карьере: туризм и гостиничное дело

Туризм вовсе не ограничивается продажей путевок. В этом году Университет Лобачевского объединился с работодателями, чтобы рассказать, какие карьерные возможности открываются в этой сфере, что изучают на направлениях “Туризм” и “Гостиничное дело”.

В программе: презентации, квесты, мастер-классы и тренинги от ведущих специалистов Нижнего Новгорода в области туризма и многое другое.

Дорогие старшеклассники и их родители, а также студенты СПО, будем рады видеть вас на встрече. Мероприятие пройдет 27 ноября в Парк-Отеле «Кулибин», ул. Максима Горького, д. 121 в 12:00

Для участия необходима предварительная регистрация: https://iee.unn.ru/gora/
Контакты: тел. 245-42-95, email: priem@iee.unn.ru

maket-2 maket-3