Главная - Новости - Приглашаем студентов и аспирантов принять участие в мастер-классе «От идеи к бизнесу. Инновации и социальное проектирование»

Приглашаем студентов и аспирантов принять участие в мастер-классе «От идеи к бизнесу. Инновации и социальное проектирование»

09 октября 2017

Если вы хотите придумать актуальный проект, не знаете как сформулировать свою идею или хотите поучаствовать в разработке интересного стартапа, регистрируйтесь и приходите на мастер-класс «От идеи к бизнесу. Инновации и социальное проектирование», который состоится 10 октября (вторник) с 18.30 до 20.00.

Возможно как очное присутствие  (пр-кт Ленина, 25, А, Студенческий бизнес-инкубатор), так и удалённое участие – в формате вебинара. 

Вебинар будет доступен для просмотра через официальную группу Студенческого бизнес-инкубатора ВКонтакте https://vk.com/bincubator – там же можно будет задавать вопросы, на которые лектор ответит в прямом эфире.

Для любой формы участия необходимо оставить заявку по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfH55vwxz_AK_V6cp-4d0m_aN_OhKA5rH1C7byPZxSGze6Dxg/viewform.

Все вопросы можно задать по почте sbi@unn.ru

Новости

Новости ННГУ

Все новости