Главная - Новости - Приволжская электронная таможня наградила благодарственными письмами сотрудников ИЭП

Приволжская электронная таможня наградила благодарственными письмами сотрудников ИЭП

16 марта 2021 г. на Ученом совете института заведующему кафедрой мировой экономики и таможенного дела Горбуновой Марии Лавровне и доценту кафедры мировой экономики и таможенного дела Стожаровой Татьяне Владимировне были вручены благодарственные письма за участие в работе аттестационной комиссии по оценке профессионального уровня гражданских служащих и конкурсной комиссии по оценке претендентов на замещение должностей государственной гражданской службы Приволжской электронной таможни (ПЭТ).

ПЭТ и входящий в ее состав Приволжский таможенный пост (центр электронного декларирования – ЦЭД) учреждены 15 июня 2018 г. в рамках стратегии цифровизации таможенного дела Российской Федерации и стали первыми таможенными органами такого типа в стране. Начав работать экспертами в момент создания ПЭТ, Мария Лавровна и Татьяна Владимировна принимали участие в работе кадровых и аттестационных комиссий в течение всего периода ее существования и в этом году достигли предельного, трехлетнего, срока нахождения в составе комиссий данного рода, передав эстафету коллегам, доцентам кафедры мировой экономики и таможенного дела, Хазан Марии Юрьевне и Храмовой Ирине Юрьевне.

В настоящее время в Приволжской электронной таможне и на Приволжском таможенном посту работают более 150 выпускников специалитета “Таможенное дело” ННГУ им. Н.И. Лобачевского.

Горбунова М.Л.

Стожарова Т.В.

Новости

Новости ННГУ

Все новости