Главная - Новости - Продлена регистрация на интеллектуальную деловую игру «Зеленый коридор»

Продлена регистрация на интеллектуальную деловую игру «Зеленый коридор»

Институт экономики и предпринимательства проводит ежегодную интеллектуальную деловую игру «Зеленый коридор».

Игра познакомит учащихся с направлением подготовки «Таможенное дело».

Участники Игры встретятся с представителями кафедры «Мировой экономики и таможенного дела» и таможенных органов Нижегородской области. Узнают от них о профессии таможенника, перспективах трудоустройства выпускников, познакомятся с оборудованием лаборатории таможенного дела, узнают об особенностях заполнения пассажирской таможенной декларации, услышат ответы на свои вопросы.

Победители и участники мероприятия получают дополнительные баллы к сумме конкурсных баллов (ЕГЭ), которые учитываются при поступлении в ННГУ им. Н.И. Лобачевского в 2022 году. (победители – 4 балла, призеры – 2 балла, участники – 1 балл, согласно Правилам приема).

Участие бесплатное.

Для участия в деловой игре необходимо до 7 февраля зарегистрироваться на сайте ИЭП    https://iee.unn.ru/postupayushhim/dopolnitelnye-bally-pri-postuplenii/igra-zelenyj-koridor/