Главная - Новости - Продолжается набор старшеклассников в «Школу будущего предпринимателя»

Продолжается набор старшеклассников в «Школу будущего предпринимателя»

24 августа 2016

Продолжается набор в приема работ для участия  программы «Школа будущего предпринимателя». Приглашаем учащихся 10-11 классов. Для регистрации необходимо написать эссе на тему «Я будущий предприниматель» и оформить заявку.

«Школа будущего предпринимателя» — профориентационный проект Института экономики и предпринимательства. Он дает старшеклассникам возможность попробовать себя в роли управленца, поработать над решением реальных бизнес-задач. Такой опыт будет способствовать осознанному выбору профессии, поможет увидеть практическую реализацию экономических знаний.

Кроме того, победители и призеры получат дополнительные баллы к ЕГЭ в соответствии с положением об учете индивидуальных достижений абитуриентов. Баллы учитываются при поступлении на все направления подготовки, реализуемые в Институте экономики и предпринимательства ННГУ им. Н.И. Лобачевского.

Подробнее о проекте