Главная - Новости - Проект Карьерного офиса Студенческого Совета стал победителем конкурса «Моя инициатива в образовании»

22 мая 2018

16-18 мая 2018 г.  в г. Санкт-Петербурге, на базе РГПУ им. А.И. Герцена, состоялся XIII Герценовский молодежный форум с международным участием «Моя инициатива в образовании», в котором приняли участие 2 студенческих проекта ИЭП ННГУ: проект Научного отдела Студенческого Совета «Наука. ИЭП» и проект Карьерного офиса Студенческого Совета «Карьерный офис ИЭП».

Проект «Наука. ИЭП» стал победителем конкурса, заняв 2 место в коллективной номинации «Веер инициатив».

Данный конкурс проводится при поддержке Министерства образования и науки РФ. Его целью является создание условий для развития созидательной активности учащейся молодежи, для гражданского становления и творческой самореализации обучающихся, стимулирование их инициативы в решении социально значимых проблем в пространстве образовательной организации, города, страны, укрепление международного сотрудничества молодежи в сфере проектной деятельности.