Главная - Новости - Проект коллектива кафедры бухгалтерского учета ИЭП Университета Лобачевского одержал победу в конкурсе РФФИ

14 ноября 2019

Проект коллектива кафедры бухгалтерского учета Института экономики и предпринимательства Университета Лобачевского одержал победу в конкурсе РФФИ на соискание финансовой поддержки для подготовки и опубликования научных обзорных статей «Экспансия» по секции «Гуманитарные и общественные науки».

Название проекта –  «Проблемы и перспективы разработки методики бухгалтерского учета производственных затрат и расходов организаций. Научные мнения и дискуссии».

Руководитель проекта – зав. кафедрой бухгалтерского учета, д.э.н., профессор Мизиковский И.Е.  .

Исполнители: профессор кафедры бухгалтерского учета Дружиловская Т.Ю., доцент кафедры бухгалтерского учета Дружиловская Э.С., доцент кафедры бухгалтерского учета Милосердова А.Н.

Цель проекта: подготовка оригинальной научной обзорной статьи по актуальным проблемам бухгалтерского учета производственных затрат и расходов организаций.

Срок реализации проекта – 1 год