A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Проект наставника бизнес-инкубатора ИЭП ННГУ «Интуиция» вышел в финал конкурса «Мама-предприниматель»

Проект наставника бизнес-инкубатора ИЭП ННГУ «Интуиция» вышел в финал конкурса «Мама-предприниматель»

02 октября 2018

21 сентября 2018 г. на территории Технопарка Анкудиновка прошёл Нижегородский финал конкурса «Мама-предприниматель», на который свой проект «Цех и магазин кондитерских изделий «Вкусные букеты»» представила Анастасия Баранова, молодой наставник студенческих предпринимательских проектов бизнес-инкубатора ИЭП ННГУ «Интуиция». Самая же главная роль в жизни Анастасии – роль мамы двух сыновей. Проект «Вкусные букеты» Анастасии Барановой вошёл в семёрку лучших и был отмечен специальным призом жюри. В его составе работали: заместитель министра промышленности, торговли и предпринимательства по Нижегородской области, коммерческий директор центра развития предпринимательства в Агентстве по развитию кластерной политики и предпринимательства, представители банковского сектора, руководители успешных бизнес-проектов.

«Мама – предприниматель» – это федеральный проект по развитию женского предпринимательства. На нижегородский этап конкурса были отправлены 110 заявок, среди которых до участия в финале допущены 22 проекта.

Анастасия поделилась с нами своими впечатлениями о конкурсе:

«Я очень благодарна организаторам образовательного конкурса «Мама-предприниматель» и нашим наставникам – Елене Прохоровой и Александру Варавину – за получение знаний и толчок к дальнейшему профессиональному росту. В ходе обучения нам давали много практических заданий. Кроме того, были организованы бизнес-визиты на действующие предприятия, возглавляемые женщинами».

 В настоящее время Анастасия зарегистрировала свой проект на платформе i-generation.unn.ru. Она надеется, что участие во Всероссийском конкурсе молодежных проектов «Инноград-2018» позволит доработать бизнес-план, сформировать команду и запустить свой бизнес.

Новости

Новости ННГУ

Все новости