Главная - Новости - Проекты Студенческого совета ИЭП заняли призовые места на XIV Герценовском молодёжном форуме «Моя инициатива в образовании»

Проекты Студенческого совета ИЭП заняли призовые места на XIV Герценовском молодёжном форуме «Моя инициатива в образовании»

С 15 по 17  мая 2019 г. в РГПУ им. А.И. Герцена (г. Санкт-Петербург) в 14-й раз проходил Герценовский молодёжный форум с международным участием «Моя инициатива в образовании», участие в котором приняли  22 российских учебных заведения  и  делегации Болгарии, Грузии, Хорватии.

В программу молодёжного форума, помимо защит социально-значимых  проектов, были включены: молодёжный марафон «Театральный Петербург», мастер-классы, культурно-развлекательная программа на теплоходе, просмотр спектакля в одном из петербургских театров.

Второй год студенты Института экономики и предпринимательства Университета Лобачевского принимают участие в форуме. В этом году  Студенческий Совет ИЭП успешно представил на форуме проекты:

  • «Наука.ИЭП 2.0» (Научный отдел) – 2 место
  • «Кейс.ИЭП» (Карьерный офис) – 3 место
  • «Будущее Нижнего» (Карьерный офис) – 3 место
  • «Школа Карьеры» (Карьерный офис)  – сертификат участника.

Поздравляем студентов ИЭП – авторов представленных проектов: Елизавету Ляшкову, Ирину Пыхтееву, Александра Виноградова, Айзу Абдурахманову!!!

Новости

Новости ННГУ

Все новости