Главная - Новости - Профессор А.О. Грудзинский единогласно избран на должность директора ИЭП сроком на 5 лет

28 марта 2019

27 марта 2019 года состоялось заседание Ученого совета ННГУ им. Н.И. Лобачевского, на котором был заслушан отчет директора ИЭП профессора Грудзинского А.О. о работе института с момента его создания в 2014 г. по настоящее время, а также план развития ИЭП. В решении Ученого совета отмечена успешная работа института в целом по достижению цели его создания, сформулированной в связи с участием ННГУ в программе повышения конкурентоспособности среди ведущих мировых научно-образовательных центров, а также по выполнению задач повышения конкурентоспособности Университета Лобачевского в сфере экономического образования и науки на основе обеспечения международного качества учебного процесса, расширения и повышения качества научных исследований, развития материально-технической базы института.

Учёный совет постановил одобрить работу коллектива ИЭП и директора ИЭП А.О. Грудзинского за отчетный период с 2014 по 2019 год и план развития института. Члены Учёного совета ННГУ единогласно избрали А.О. Грудзинского на должность директора ИЭП сроком на 5 лет.