A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Профессор И.В. Гуськова в составе авторского коллектива опубликовала монографию «Предпринимательство в России – есть ли будущее?»

Профессор И.В. Гуськова в составе авторского коллектива опубликовала монографию «Предпринимательство в России – есть ли будущее?»

25 октября 2018

Опубликована монография «Предпринимательство в России – есть ли будущее?». В авторский коллектив монографии входят: Гуськова Ирина Владимировна, д.э.н., профессор кафедры университетского менеджмента и инноваций в образовании института экономики и предпринимательства ННГУ, Егоршин Александр Петрович, д.э.н., профессор, Заслуженный деятель науки РФ, Масютин Святослав Анатольевич, д.э.н., профессор РАНХиГС, Заслуженный экономист РФ, зам. генерального директора концерна «Русэлпром».

Рецензентами монографии выступили известные ученые в области экономики и рынка труда: академик РАН Аганбегян А. Г., заведующий кафедрой экономической теории РАНХиГС, Президент Международного клуба директоров и  Волгин Н. А. – советник генерального директора ВНИИ труда Минтруда РФ, д.э.н., профессор, Заслуженный деятель науки РФ.

В монографии рассматриваются вопросы трансформации экономики России и ее влияния на предпринимательство, роль и место малого и среднего предпринимательства в экономике России, развитие промышленного комплекса России в условиях экономических санкций, инновационный путь развития предпринимательства и его место в мире, взаимосвязь рынка труда и предпринимательской деятельности в России, современные мировые вызовы российскому предпринимательству.

Монография предназначена для научно-педагогических работников вузов, руководителей предприятий малого и среднего бизнеса, аспирантов и студентов.

Новости

Новости ННГУ

Все новости